• 오늘의방송
  • 편성표
  • 주간편성표다운받기
2020-08-03 ~ 2020-08-09
오전 프로그램명 부제 분류
04:00 홀리샤우트워십 찬양
04:30 GOODTV 새벽예배 굿모닝 지저스 대한교회 윤영민목사 설교
05:00 명설교 지구촌교회 이동원목사 설교
05:30 말씀의샘터 광은교회 김한배목사 설교
06:00 비전설교 대구동신교회 권성수목사 설교
06:30 한국교회와 함께 큐티를 보다 설교
06:40 GOODTV 오늘의 기도 예배
06:50 GOODTV 뉴스 보도
07:10 은혜와 찬양 찬양
07:20 말씀의샘터 대치순복음교회 한별 목사 설교
07:50 말씀의샘터 온누리비전교회 김동국목사 설교
08:20 말씀의샘터 전주시온성교회 황세형목사 설교
08:50 기도하는 노크토크 교양
09:00 체인지 더 월드 다큐
10:00 달리는 구원열차 강의
10:30 GOODTV 오늘의 예배 설교
11:00 CCC주일채플 박성민목사 강의
11:30 이길수 목사의 십자가의 능력 설교
오후 프로그램명 부제 분류
12:00 GOODTV 뉴스 보도
12:20 기도하는 노크토크 교양
12:30 능력의 기도 교양
13:00 주향목사의 The impact of Logos 설교
14:00 믿음의 여정 새에덴교회 소강석목사 설교
15:00 노크토크 교양
16:00 멘토링코리아 교양
16:20 하늘양식 신나는교회 이정기목사 설교
16:50 말씀의샘터 평택성원교회 박충권목사 설교
17:20 말씀의샘터 세계로방주교회 방재길목사 설교
17:50 GOODTV 게시판 교양
18:00 GOODTV 명의열전 교양
18:50 더 메시지 설교
19:00 세계테마기행 교양
19:50 월드와이드 보도
20:00 말씀의샘터 순복음진주초대교회 이경은목사 설교
20:30 말씀의샘터 동탄사랑의교회 이주훈목사 설교
21:00 비전설교 혜성교회 정명호목사 설교
21:30 멘토링코리아 교양
21:50 GOODTV 뉴스 보도
22:10 오 자유여! 교양
23:10 천준협 목사의 세계비전 설교
심야 프로그램명 부제 분류
24:00 말씀의샘터 예능교회 조건회목사 설교
24:30 스캇브래너목사의 하늘의 지혜 잠언 강의
25:00 주일예배실황 오륜교회 김은호목사 예배
26:00 이단사이렌 교양
27:00 말씀의샘터 행복한교회 조영구목사 설교
27:30 말씀의샘터 강남제일교회 문성모목사 설교

※ 편성표는 방송사 사정에 따라 변경될 수 있습니다.

※ 문의전화 : 02-2639-6400 | 이메일 : program@goodtv.co.kr