• 오늘의방송
  • 편성표
  • 주간편성표다운받기
2019-09-23 ~ 2019-09-29
오전 프로그램명 부제 분류
04:00 은혜와 찬양 이리신광 새빛워십 찬양
04:20 GOODTV 새벽예배 굿모닝 지저스 대한교회 윤영민목사 설교
04:50 TV데일리큐티 나무향기 큐티
05:00 명설교 지구촌교회 이동원목사 설교
05:30 말씀의샘터 광은교회 김한배목사 설교
06:00 비전설교 대구동신교회 권성수목사 설교
06:30 비전설교 새로운교회 한홍목사 설교
07:00 GOODTV 뉴스 보도
07:20 은혜와 찬양 목동지구촌교회 찬양
07:30 말씀의샘터 온누리비전교회 김동국목사 설교
08:00 월드와이드 보도
08:10 말씀의샘터 수원순복음교회 이요한목사 설교
08:40 비전설교 사람살리는교회 라준석목사 설교
09:10 체인지 더 월드 다큐
10:10 달리는 구원열차 강의
10:40 금주의 말씀송 교양
11:00 CCC주일채플 박성민목사 강의
11:30 이길수 목사의 십자가의 능력 설교
오후 프로그램명 부제 분류
12:00 GOODTV 뉴스 보도
12:20 능력의 기도 교양
12:50 주향목사의 The impact of Logos 설교
13:50 하늘양식 신나는교회 이정기목사 설교
14:20 샬롬! 김용욱박사의 건강주치의 교양
15:20 금주의 말씀송 교양
15:40 노크토크 교양
16:40 말씀의샘터 평택성원교회 박충권목사 설교
17:10 말씀의샘터 아델포스교회 임택순목사 설교
17:40 홀리샤우트워십 찬양
18:10 GOODTV 명의열전 교양
19:00 GOODTV 스페셜 하계대수련회 설교
19:50 말씀의샘터 순복음진주초대교회 이경은목사 설교
20:20 월드와이드 보도
20:30 비전설교 베이직교회 조정민목사 설교
21:00 비전설교 혜성교회 정명호목사 설교
21:30 GOODTV 뉴스 보도
21:50 세계 테마 기행 다큐
22:20 말씀의샘터 동탄사랑의교회 이주훈목사 설교
22:50 TV데일리큐티 나무향기 큐티
23:00 천준협 목사의 세계비전 설교
23:50 은혜와 찬양 목동지구촌교회 찬양
심야 프로그램명 부제 분류
24:00 더 메시지 B 설교
24:30 월드미션 투데이 설교
25:00 주일예배실황 오륜교회 김은호목사 예배
26:00 말씀의샘터 행복한교회 조영구목사 설교
26:30 말씀의샘터 강남제일교회 문성모목사 설교
27:00 오 자유여! 교양

※ 편성표는 방송사 사정에 따라 변경될 수 있습니다.

※ 문의전화 : 02-2639-6429 | 이메일 : program@goodtv.co.kr